Внимание

Добро пожаловать на Ролевую игру по DEATHNOTE. Гости не проходите мимо, мы будем рады каждому участнику.Просьба ознакомится с правилами. Так же мы стали ролевой только по DeathNote из-за того что играем только по этому аниме. Поэтому кто хочет продолжать игру из части по "Наруто", просим заказать новый ник в теме "Смена роли"
По ВАЖНЫМ вопросам стучите к админу: 379-417-764

Наблюдательный пункт - Форум
Меню сайта
Наш опрос
Джинчуурики
Всего ответов: 38
Форма входа
Друзья сайта
    Наш баннер:

    Код нашего баннера:

    Наши друзья:
    Naruto Shippuuden(role)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Токио » Небоскреб » Наблюдательный пункт
Наблюдательный пункт
LawlietДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:23 | Сообщение # 1
~I validity~
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 4
Статус: Offline
Комната с сотнями мониторов, здесь же опорный центр управления
 
LawlietДата: Среда, 30.01.2008, 13:42 | Сообщение # 2
~I validity~
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 4
Статус: Offline
Простояв в токийской пробке более двух часов, к удивлению обычного прохожего, если бы тот когда-то увидел этого черноволосого сутулого парня, Рюдзаки был абсолютно спокоен, что нельзя было сказать о Ватари. Осмотревшись вокруг, L одобрительно покачал головой сев на кресло вместе с ногами
хорошее здание..Особенно эти мониторы..Но я бы добавил на крышу посадочную площадку для вертолетов, уверен это будет полезно и довольно практично
Старик поставил на столик перед Рюдзаки торт с клубниками по всему периметру, парень улыбнулся хватая вилку которая лежала рядом
Аригато годзаймас, Ватари... Кстати, что там с главными каналами?
Самый известный, по моем сводкам- Сакура TV они стали все больше и больше показывать преступников в вечерних новостях
Это на руку Кире, один из мониторов точно должен отслеживать этот канал, будь добр составь план показа преступников и интервал между его смертью, затем передай лично мне в руке, так же я должен связаться с полицией
Рюдзаки прикусил большой палец смотря куда-то в пространство
Ну что-же..пора начинать мою игру, Кира я поймаю теюя, и я Это правосудие..
 
LawlietДата: Среда, 30.01.2008, 18:15 | Сообщение # 3
~I validity~
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 4
Статус: Offline
Ватари сидел за своим компьютером в другой комнате. В данный момент, L смотрел новости изучая каждую деталь
Итак, что мы имеем..каждый убитый-преступник, это не вызывает сомнения...умирают от сердечного приступа в большинстве случаев, из последних новостей лишь один погиб будучи сбитым грузовиком, хотя лишь 8% уверенности в том, что его убил Кира
Рюдзаки съел клубнику с торта недовольно поморщившись ее кислым привкусом, и взяв со стола сахар обильно посыпал все содержимое уткнувшись назад на экран, за спиной послышались шаги Ватари
Лавлиет..то есть прости..Рюдзаки, я нашел очень интересную вещь сегодня в базе данных Токийских жителей
И что это?
Помнишь, того вора..Веди кажется, которую ты вытащил из тюрьмы и она помогала в поимке мафиози, ну та что больше всех хотела увидеть тебя
Она в Токио?
Да, думаешь это безопасно? может ее депортировать, а то она хороший специалист по взломам и может разнести информацию о нашем местонахождении
Нет..в том то и дело..депортировать не будем
Но..
Она может помочь, Ватари, позвони ей, потом трубку возьму я
Хорошо
Ватари послушно набрал номер, который нашел в базе данных
Добрый день...
 
LawlietДата: Среда, 30.01.2008, 21:21 | Сообщение # 4
~I validity~
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 4
Статус: Offline
Рюдзаки идея плохая...
Знаю, но Ватари, ведь ради такого великого дела не рисковать невозможно, тем более сейчас это не имеет большого значения я еще не объявил о том, что взялся за это дело, а теперь приготовь машину, я сейчас выйду
L улыбнулся старому лауреату многих премий и тот сдавшись пошел вниз, через минуту за ним последовал и сам Рюдзаки прихватив шоколадку и одев кеды не зашнуровывая их
Ну что же...я иду..
Выйдя на улицу L сторонился прохожих стараясь не задевать их и быстро сел в машину
Все таки это плохая идея, но пути назад нет

--------> Ресторан

 
(-N-)Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:14 | Сообщение # 5
~Near~
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
*Ниар вошёл в наблюдательный пункт*
Интересно , чем сейчас занимается Рюдзаки ...
*Он сел на пол и начал смотреть на мониторы обхватив колени руками*
Хмм... интересно, чем сейчас занят Кира?...может он ищет очередную жертву...пытается убить Эля... добывает информацию...или живёт обычной жизнью, в чём я , сомневаюсь... прийдётся завалить работой SPK ... может они что-нибудь и разведают ... сейчас список моих возможностей мал... иногда я подумываю , о том .... что бы вести независимое раследование ... но вряд ли эта идея стоит воплощения ... и я не думаю что мой прогрес будет больше чем у L ...
*Ниа сел в кресло и началь иследовать мониторы*


"Even simple game can appear behind a side of a reality...Do you want to play with me?"
 
LawlietДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:05 | Сообщение # 6
~I validity~
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 4
Статус: Offline
Рюузаки спускался по лестницы вниз, на кресле сидел молодой парень, L вздрогнул от неожиданного присутствия постороннего, но потом вспомнил, что Ватари говорил о прибытии его, так называемого в Вамми, наследника. Мужчина не торопясь идти дальше посмотрел на него внимательно, паренек напоминал самого L
Странно..я не привык работать с кем-то..неужели это что-то вроде практики
Рюга ссутулившись спустился вниз и сел молча на диван взяв любимый торт, в комнате стояла тишина и полумрак из-за позднего времени, мониторы показывали изображения с разных ракурсов небоскреба контролируя любое лишнее движение поблизости
Думаю мне не стоит представляться..
Рюузаки нарушил тишину и улыбнулся Ниару
неужели уровень его дедукции столь велик..нужно будет это проверить, я слышал, что есть еще один претендент на мое место..хм...я еще не убит, а уже готовят
 
Форум » Токио » Небоскреб » Наблюдательный пункт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz