Внимание

Добро пожаловать на Ролевую игру по DEATHNOTE. Гости не проходите мимо, мы будем рады каждому участнику.Просьба ознакомится с правилами. Так же мы стали ролевой только по DeathNote из-за того что играем только по этому аниме. Поэтому кто хочет продолжать игру из части по "Наруто", просим заказать новый ник в теме "Смена роли"
По ВАЖНЫМ вопросам стучите к админу: 379-417-764

Анкета Акари - Форум
Меню сайта
Наш опрос
Вамми
Всего ответов: 74
Форма входа
Друзья сайта
    Наш баннер:

    Код нашего баннера:

    Наши друзья:
    Naruto Shippuuden(role)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wedy  
Форум » Регистрация » Регистрация героев из Death Note » Анкета Акари (Сумасшедший дом на выезде, психи на природе ^^)
Анкета Акари
AkariДата: Вторник, 29.01.2008, 23:24 | Сообщение # 1
~Peligro de muerte~
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Имя и фамилия
Акари Юми
2.Возраст и дата рождения
21 год, но выглядит моложе
3.Характер
Спокойная и уравновешенная, добрая, немного взбалмошная. Очень исполнительный человек - если что-то надо сделать, обязательно сделает. Обладает неплохой интуицией, однако чаще поступает ей вопреки, что приводит к самым разным последствиям. Оптимистка по жизни, старается всегда быть улыбчивой и не ссорится с людьми из-за пустяков, любит помогать другим. Решительная, прямолинейная, говорит напрямую, даже если это угрожает ее жизни. Однако насилие и жестокость не любит. Очень романтичный человек, любит дождь, белые розы и помечтать. Если однажды влюбилась - то это надолго. Однако ее настроение и поведение могут резко меняться в зависимости от ситуации. Она не любит правила, и даже на работу приходит в своем обычном наряде. Сначала с ней пытались бороться, но потом плюнули на это дело. Очень любит сладкое и жить не может без ... мультиков =^__^=
4.Биография
Девушка выросла в приюте Вамми, однако она никогда не считала себя особо гениальной или чем-то выдающейся. Занималась восточными единоборствами и училась стрелять из разных видов оружия. Однако чаще всего ее можно было застать сидящей у окна в странной позе с коробкой шоколадных конфет и взглядом, устремленным вдаль. Ну или она писала стихи. Даже рассказ начинала писать, но потом забросила. Да... Странно даже представить, что человек, которого (в перспективе) растят, чтобы он стал преемником Л, любил лирику. В общем, когда девушка достигла совершеннолетия, она уехала из Англии и подалась в Японию. Почему в Японию? Да просто она очень много о ней читала и искренне восхищалась этой страной. Приехав, девушка какое-то время работала официанткой в кафе, чтобы встать на ноги. Через некоторое время она купила себе небольшой домик и уволилась, поступив на работу в полицию. Первый рабочий день прошел очень весело - все были в шоке от наряда, а шеф долго с пеной у рта пытался заставить девушку пойти домой и переодеться. Однако это было бесполезно и через пару недель все уже привыкли к нестандартному виду Акари (хотя ее сначала даже уволить хотели). Когда Л начал свое расследование и сотрудничество с полицией, Акари очень обрадовалась, потому что Л всегда был для нее идеалом.
5.Внешность(можно просто картинкой)

Внешность достаточно приметная, особенно для работника полиции ^_^ Очень длинные светлые волосы, темные глаза, хорошо сложенная фигура. А также наряды с огромным количеством ремней, цепочек, крестов и браслетов с шипами. Однако это не значит, что она ходит так постоянно. В ее гардеробе есть как обычные платья, так и строгие костюмы.
6.место работы
Полиция
7.оружие
Пистолет. Даже два: один свой, один служебный. И парочка магазинов про запас. Ну и два кинжала.
8.цели в жизни
Дайте подумать... Помочь Л поймать Киру ^_^
9.Частота посещаемости форума:
Несколько раз в неделю, постараюсь как можно чаще
10.Связь (ЛС не подходят)
palmira-lein@narod.ru
11.Пробный пост
Акари разбудил звон будильника, смешанный со звоном мобильного телефона. Одним точным ударом девушка вырубила надоедливый будильник и потянулась. Только после всего этого она наконец соблаговолила взять трубку. И тут же пожалела, что сделала это, потому как услышала в свой адрес несколько очень нелестных предложений.
Акари Юми! Где ты ходишь, черт возьми! Ты хоть знаешь, который час?!
Мм...
Девушка заспанным взглядом посмотрела на часы.
11 утра. А что?
Как это что?! Во сколько ты должна была быть на работе?! В ВОСЕМЬ! ВОСЕМЬ!
Ой, шеф, не кричите так. Я не глухая. Ну, раз я уже все равно проспала, можно мне устроить выходной?
НЕТ! Быстро оделась и на работу!
Послышались короткие гудки. Вздохнув, Акари поднялась с постели и неторопливо начала собираться на работу.
 
LawlietДата: Среда, 30.01.2008, 13:00 | Сообщение # 2
~I validity~
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРИНЯТА
 
Форум » Регистрация » Регистрация героев из Death Note » Анкета Акари (Сумасшедший дом на выезде, психи на природе ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz