Внимание

Добро пожаловать на Ролевую игру по DEATHNOTE. Гости не проходите мимо, мы будем рады каждому участнику.Просьба ознакомится с правилами. Так же мы стали ролевой только по DeathNote из-за того что играем только по этому аниме. Поэтому кто хочет продолжать игру из части по "Наруто", просим заказать новый ник в теме "Смена роли"
По ВАЖНЫМ вопросам стучите к админу: 379-417-764

Рюзаки--------Веди - Форум
Меню сайта
Наш опрос
Лучший Кира
Всего ответов: 81
Форма входа
Друзья сайта
    Наш баннер:

    Код нашего баннера:

    Наши друзья:
    Naruto Shippuuden(role)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Токио » Телефонные звонки » Рюзаки--------Веди
Рюзаки--------Веди
LawlietДата: Среда, 30.01.2008, 18:19 | Сообщение # 1
~I validity~
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 4
Статус: Offline
Ватари набрал номер, который нашел в базе данных, определитель не мог показать на телефоне Веди, кто звонит, так настоял детектив. Говорить первым начал Ватари, после того как продолжительные гудки закончились и на другой стороне провода взяли трубку
Добрый день
 
WedyДата: Среда, 30.01.2008, 18:36 | Сообщение # 2
.::Я взломаю ваш моск::.
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушка неохотно вылезла из под теплого одеяла и подошла к телефону, который находился недалеко от кровати - на изящной тумбочке, стоящей возле двери. Твердо решив побить того, кто позвонил её в столь ранний час, да ещё и в выходной, Уэди сняла трубку. Оттуда послышался знакомый голос, однако его девушка пока ещё не узнала.
-Да, я Вас слушаю.
Киллера нанимать?
 
LawlietДата: Среда, 30.01.2008, 19:01 | Сообщение # 3
~I validity~
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 4
Статус: Offline
Сейчас с вами будет говорить L, не ложите трубку
На пять минут воцарилась мертвая тишина, затем раздался спокойный голос молодого парня, на заднем фоне раздался хруст фольги от шоколадки
Добрый день, Веди, узнала? Как ты понимаешь напрасно забирать твое время я не намерен
 
WedyДата: Среда, 30.01.2008, 19:15 | Сообщение # 4
.::Я взломаю ваш моск::.
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Услышав имя "L", голос девушки чуть вздрогнул, но уже через секунду она вновь была собрана и спокойна. Как всегда.
Пять минут, которые она вынуждена была проводить возле телефонной трубки в ожидании из-за нерасторопности L, выводили её из себя и заставляли хорошенько выматерить этого вечно жующего чудика про себя. Однако до боли знакомый звук хрустещей фольги от шоколада, заставил девушку невольно улыбнуться уголками губ. И уже через несколько секунд девушка отчетливо могла слышать голос сладкоежки на другом конце телефонного провода.
-Да, увы, богатым тебе не быть, - усмехнулась девушка, уже наливая в большой хрустальный бокал красное вино из дорогой коллекции 1896 года.
Мне все еще думать насчет киллера?
 
LawlietДата: Среда, 30.01.2008, 19:24 | Сообщение # 5
~I validity~
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 4
Статус: Offline
К сожалению богатство-это часть моей жизни, поэтому данный аспект мне не интересен, но сошлю это на некую некомпетентность народных примет.
На другом конце провода Рюдзаки услышал журчание и звук стекла
Ты все за старое, но впрочем передем сразу к делу, линию никто не прослушивает можешь быть уверена, я нахожусь в Японии, надеюсь мое мнение о твоей рассудительности не изменится и ты прекрасно поняла цель моего визита, ты должна присоединиться к следственной группе, к сожалению на это дело идет мало людей и я рассчитываю на твою помощь
 
WedyДата: Среда, 30.01.2008, 20:12 | Сообщение # 6
.::Я взломаю ваш моск::.
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
На бессмысленный набор умных слов, который, по всему видимому стал уже частью жизни L, девушка только негромко фыркнула.
-За старое? Кто бы говорил, L, - усмехнулась Уэди, все ещё прекрасно различая шуршание фольги от шоколада на другом конце провода. Сделав пару глотков дорого красного вина, она вновь вернулась к разговору с её старым знакомым.
-Можешь рассчитывать. Я скоро буду, - девушка залпом опрокинула целый бокал.
 
LawlietДата: Среда, 30.01.2008, 20:19 | Сообщение # 7
~I validity~
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу, называй меня Рюдзаки в целях конспирации данного дела..подожди минуту
Вновь воцарилась тишина и где-то в отдалении слышался голос L, который интересовался у Ватари, где лежит его любимое печенье, минут через 10 парень взял трубку
Черт..надо же было забыть, что разговариваю по телефону
Прошу прощения, звонок по второй линии из ФБР, думаю ты понимаешь опасность данного дела, я хочу встретиться с тобой лично. Думаю разумно выбрать место в городе, там меньше внимания не смотря на скопление людей
Послышался хруст печенья
 
WedyДата: Среда, 30.01.2008, 20:28 | Сообщение # 8
.::Я взломаю ваш моск::.
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще-то, не только L забыл о разговоре. Пока последний всеми силами пытался отыскать любимое печенье, девушка плюнула на L и ушла в подвал, где распологалось хранилище всех её вин. Почему-то сегодня, в выходной, ей захотелось чего-нибудь особенного. Поэтому Уэди выбрала самое старое вино из её коллекции - 1836 года.
Довольная своим поступком, девушка поднялась обратно в спальню и открыла заветную бутылку. В телефонной трубке вновь послышалось булькание жидкости в звон хрустального бокала.
И только через несколько минут после пробы этого прекрасного напитка Богов, она вспомнила, что на другом конце телефонной трубке её ждет L.
Тьфу ты, блин...Совсем забыла...
Слава Богам, что попала она именно на слова Рюдзаки о встрече.
-Отлично, - она уже была под небольшим градусом, но прекрасно держала себя в руках, -Где и когда. Я приеду.
 
LawlietДата: Среда, 30.01.2008, 20:41 | Сообщение # 9
~I validity~
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 4
Статус: Offline
Рюдзаки без интереса водил ложкой в стакане горького кофе ища глазами сахарницу
Встретимся через три часа в местном ресторане, координаты переданы по MMS, будь добра не приходи в нетрезвом состоянии, в начале ты увидишь Ватари, но не лицо, он считает тебя до сих пор социально опасной, и если мои опасения подтвердятся я не рассекречусь тебе. Будь в ресторане ровно в пять вечера, как ты поняла я подойду позже
 
WedyДата: Среда, 30.01.2008, 21:01 | Сообщение # 10
.::Я взломаю ваш моск::.
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушка аж подавлиась, когда L упоминул то, что хочет видеть девушку трезвой. Да, её намного меньше волновал тот факт, что ей не доверяют, нежели то, что её хотят видеть трезвой.
Социально-опасной...Социально-опасной...Ик...
-Хорошо, я постраюсь. Но с моей стороны тоже будет просьба, - она сделала паузу, после которой, не дожидаясь ответа, продолжила, -Одень обувь, - Уэди улыбнулась. И хотя ей не было известно кто же такой этот L, она прекрасно знала о его привычках.
 
LawlietДата: Среда, 30.01.2008, 21:04 | Сообщение # 11
~I validity~
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 4
Статус: Offline
Да да...одену..До встречи
На другом конце провода раздались гудки
 
Форум » Токио » Телефонные звонки » Рюзаки--------Веди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz