Внимание

Добро пожаловать на Ролевую игру по DEATHNOTE. Гости не проходите мимо, мы будем рады каждому участнику.Просьба ознакомится с правилами. Так же мы стали ролевой только по DeathNote из-за того что играем только по этому аниме. Поэтому кто хочет продолжать игру из части по "Наруто", просим заказать новый ник в теме "Смена роли"
По ВАЖНЫМ вопросам стучите к админу: 379-417-764

Анкета Наоми Мисоры - Форум
Меню сайта
Наш опрос
Вамми
Всего ответов: 74
Форма входа
Друзья сайта
    Наш баннер:

    Код нашего баннера:

    Наши друзья:
    Naruto Shippuuden(role)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wedy  
Форум » Регистрация » Регистрация героев из Death Note » Анкета Наоми Мисоры (Just me...)
Анкета Наоми Мисоры
Мисора_НаомиДата: Вторник, 25.03.2008, 01:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Мисора Наоми.
2. 28 лет.
3. Характер целеустремлённый, отважный, самоотверженный, сильный. Верная, с острым умом. Ее не так легко обвести вокруг пальца.
4. Невеста Рея Пенбера. Когда-то она была агентом ФБР и даже работала вмете с L над делом серийного убийцы. Потом она ушла из ФБР. После того, как её жених был убит, она решила найти убийцу. Она догадалась, что Кира может убивать не только с помощью сердечных приступов. Она знала, что Рей Пенбер попал в захваченный автобус и был вынужден показать своё удостоверение. Достаточно было выяснить, за кем именно следил Рей в тот день.
Когда Мисора Наоми пришла в полицию, чтобы рассказать о своих догадках, она встретила Лайта Ягами. Он записал её имя в Тетради Смерти, после чего она покончила жизнь самоубийством. Её тела так и не нашли.
(от себя для РПГ) После новости о пропаже Мисоры Наоми девушка некоторое время скрывалась и изменила имя. Но она ничего не забыла. И ее план мести с каждым днем все сильней.
5. Светлая кожа, длинные чёрные волосы, чёрные проницательные глаза. Из одежды носит в основном всё чёрное:джинсы в обтяжку, высокие сапоги, куртка с мехом. Выражения ее лица чаще всего или задумчивое, или печальное.

6. Агент ФБР.
7. Стрельба из огнестрельного оружия, хорошие навыки ближнего боя.
8. Цель в жизни: отомстить Кире за совершенные им злодеяния.
9. Постараюсь как можно чаще. Буду появляться примерно три-четыря раза в неделю. О длительном отсутствии обязательно оповещу.
10. icq:395385798
11. Пробный пост:

Мисора Наоми медленно шла по дороге, залитой дождем. Было раннее утро. Повсюду стелился густой туман, и рабочие периодически сетовали на погоду,которая мешала им разгружать товар.
Мисора поежилась и ускорила шаг. На ее бледном лице были видны темные круги - следы бессонных ночей. Девушка откинула назад прядь длинных волос и вздохнула.

Сколько я потратила сил на поиски Киры... На какие жертвы пошла... Но этого мало, - подумала Мисора, направляясь в парк.

Поздняя осень уже лишила деревья листьев, и теперь они уныло качались на ветру. Внезапно какой-то шум привлек Мисору.

Впереди около фонарного столба, который еще не успели выключить, стояли двое. Это были испуганая молодая женщина и неопрятный мужчина.

Где деньги?! Говори! Где они? - мужчина в бешенстве вцепился в свою спутницу.

Та еле дышала, от страха ее глаза округлились, и женщина робко прошептала:Пожалуйста, оставьте меня в покое! Это моя последняя зарплата! Мне нужно кормить семью... Неужели вы сами не можете заработать денег?

Грабитель в ярости встряхнул женщину: Да я сейчас...

Оставьте ее в покое. Немедленно, - в глазах Мисоры виднелось неподдельное презрение. Грабитель в ужасе покосился на пистолет, направленный на него: Хорошо-хорошо! Все, я ухожу...

С этими словами мужчина поднял руки и поспешил скрыться. Мисора вздохнула. А раньше у нее было полное право задержать его за вымогательство.

Улыбнувшись на прощанье женщине, которая не знала как благодарить ее, девушка направилась домой.

Рей... Мой милый Рей... Я обязательно отомщу. За тебя, за меня, за всех тех, кого Кира сделал несчастными и опустошенными. Я верю в настоящую справедливость.


Не верь, даже если сегодня не 1 апреля.
 
Форум » Регистрация » Регистрация героев из Death Note » Анкета Наоми Мисоры (Just me...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz